Лого Gear Shout

ACS-L™ и STR™ - два новых приклада от Magpul

Magpul-STR-Magpul-ACS-L

Компания Magpul Industries Corp. на страницах своего онлайн магазина представила сразу два новых приклада ACS-L™ и STR™. Оба приклада имеют относительно небольшой вес и сделаны из ударопрочного пластика. В магазине предлагаются предлагаются два варианта размеров каждого приклада, под армейский и коммерческий стандарт размеров трубки приклада. ACS-L™ и STR™ совместимы с резиновыми накладками Extended Rubber Butt-Pad 0.55" и Enhanced Rubber Butt-Pad 0.70" и трубками прикладов от Colt, Armalite, S&W, LMT и других.

Magpul-STR

Приклад Magpul STR™ (Storage/Type Restricted) представляет собой доработанную версию достаточно популярного приклада Magpul CTR®, в STR™ был доработан подщечник и два водонепроницаемых отделения для хранения дополнительных аккумуляторных батарей или прочих необходимых мелочей.

Magpul-ACS-L

Приклад Magpul ACS-L™ (Adaptable Carbine Stock - Light) также имеет отделение для хранения аккумуляторных батарей или необходимых запчастей, только уже не в пощечнике как у Magpul STR™, а в отделение расположенном в хвосте приклада, доступ к котором осуществляется с правой стороны через фиксированную "дверцу".

В середине декабря приклады поступят на прилавки официальных дистрибьюторов компании, по рекомендованной цене в $99.95>

Подписывайтесь на наш Telegram и Facebook

Смотрите также