Лого Gear Shout

Новое крепление под тактический фонарь от Haley Strategic Partners

HSP-Adaptive-Light-Mounts-1

Тревис Хейли (Travis Haley) совместно с компанией Impact Weapons Components разработал две новые модели крепления под тактический фонарь - HSP Adaptive Light Mounts, крепление Dropwing и Thorntail. Оба крепления изготовлены из алюминия 6061-T6 для использования с тактическими фонарями от разных производителей, например, с фонарями SureFire® M600 и M300 или Viking Tactics® VTAC-14-BK или VTAAC-MINI-14.

Новые крепления под тактический фонарь от Haley Strategic Partners создано с целью удобного использования других дополнительных устройств, более удобного размещения и общие уменьшения веса вспомогательных устройств и их крепления.

HSP-Adaptive-Light-Mounts-2

Основное отличие между креплением Dropwing и Thorntail, в способе крепления к цевью винтовки. Крепление Dropwing весит от 32 до 43 грамм, в зависимости от выбора модификации, и крепится на отверстия рельсового цевья. Крепление Thorntail весит от 39 до 50 грамм и крепится непосредственно на рельсовые планки. Цена HSP Adaptive Light Mounts составляет до $70, оплата через PayPal.

>

Подписывайтесь на наш Telegram и Facebook

Смотрите также