Лого Gear Shout

Arc'teryx Leaf Gryphon Halfshell, тактическая куртка-анорак

Arcteryx-Leaf-Gryphon-Halfshell-1

Тактическая куртка-анорак Arc'teryx Leaf Gryphon Halfshell последней пополнила серию одежды Leaf от компании Arc'teryx. Серия одежды Leaf в первую очередь нацелена на военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, а также на любителей пострелять, поносить бронежилет. Анорак Gryphon Halfshell входит в так называемую систему слоев совместимую с защитным снаряжениемArmour Compatible Layering, и назван в честь мифического крылатого существа с туловищем льва и головой орла.

Arcteryx-Leaf-Gryphon-Halfshell-2

Gryphon Halfshell имеет гибридный покрой состоящий из трех материалов, торс и плечевые карманы из легкого, дышащего и быстросохнущего стрейч материала Tweave® Durastretch 520e, плечевая зона и рукава из прочного трехслойного ветро- и водонепроницаемого и дышащего материала MI270 Gore-Tex® XCR® с дополнительным водоотталкивающем покрытием DWR (Durable Water Repellent). Капюшон куртки выполнен из прочного и легкого водоотталкивающего трехслойного материала Gore-Tex® 3L Pro Shell, с мембраной в качестве среднего слоя. Конструкция Gryphon Halfshell имеет две особенности, первая капюшон, который сворачивается и убирается в воротник, а также его конструкция позволяет носить его вместе с одетым шлемом. Второй отличающей особенностью куртки являются ее рукава, точнее их конструкция. Рукава куртки сворачиваются и прячутся под плечевые карманы в специальное отделение, предоставляя владельцу возможность более комфортно переносить жару.

Arcteryx-Leaf-Gryphon-Halfshell-3

Ну и напоследок цена вопроса, анорак Arc'teryx Leaf Gryphon Halfshell при покупке обойдется в $571, на выбор два цвета черный и Crocodile. Детальный обзор куртки отлично описан интернет ресурсом MilitaryMorons.com, на английском языке.

Подписывайтесь на наш Telegram и Facebook

Смотрите также