Лого Gear Shout

Утилитарные брюки TAD Force 10 Cargo Pant готовы к любым испытаниям

TAD-Force-10-Cargo-Pant-2011-photo-1

Представляю вашем вниманию прочные и утилитарные полевые брюки TAD Force 10 Cargo Pant, на разработку и тестирование которых американская компания Triple Aught Design (TAD Gear) потратила около десяти лет. Брюки разрабатывались как максимально универсальный элемент одежды, который подойдёт для использования в различных условиях (повседневная носка, использования во время пешего туризма, охоты, военно-тактическое применение), учитывался как используемый материал, так и функциональный покрой .

TAD-Force-10-Cargo-Pant-2011-photo-2

Брюки TAD Force 10 Cargo Pant изготовлены из прочного, быстросохнущего и хорошо "дышащего" смесового материала NYCO, состоящего на 52% из волокон нейлона и на 48% из хлопка (50% нейлон, 50% хлопок), общая плотность материала 184 грамма на квадратный метр. Материал имеет хорошо знакомую рип-стоп армировку, а также водоотталкивающую пропитку, которую необходимо время от времени обновлять, особенно после частых стирок. Карманы с внешними клапаны закрываются с использованием пластиковых пуговиц, сами брюки застёгиваются на молнию YKK и пуговицу с усиленным креплением.

TAD-Force-10-Cargo-Pant-2011-photo-3

Помимо всего прочего, дизайн TAD Force 10 Cargo Pant предусматривает десять удобных и прочных карманов разного размера и функционала, которые изготовлены с учётом беспрепятственного и быстрого доступа к их содержимому. Поясная зона предусматривает широкие петли под ремень и два D-образные кольца, для крепления необходимого снаряжения. Седалищная зона и область колен дополнительно усилены слоем основного материала, усиление колен предусматривает возможность установки дополнительных гибких демпферов, или наколенников серии T-Pro Knee Armor.

TAD-Force-10-Cargo-Pant-2011-photo-4

На данный момент компания Triple Aught Design предлагает прочные брюки TAD Force 10 Cargo Pant в различных однотонных расцветках, приблизительно за 119 долларов США, без учёта международной доставки.>

Подписывайтесь на наш Telegram и Facebook

Смотрите также