Лого Gear Shout

1947 LLC анонсировала новые технологичные материалы в расцветке MultiCam

1947-LLC-Multicam-Fabrics-2016-photo-1

Американская компания 1947 LLC, которая была основана 2014 году и специализируется в основном на промышленном производстве различных материалов военной спецификации, анонсировала на этот год выход трёх новых материалов из оригинальной камуфлированной расцветке MultiCam, которые дополнят уже известные варианты. Материалы получили коммерческое название Alpha Terry, Soar Coat Plus и 500D Westridge Cordura Ripstop.

1947-LLC-Multicam-Fabrics-2016-photo-2

Материал Alpha Terry выделяется своей двухслойной структурой, внешний слой выполнен из прочной и гладкой ткани с хорошим уровнем эластичности, тогда как внутренний слой представляет собой терморегулирующую микрофлисовую подкладку. Данный материал, общей плотностью всего 228 грамм на квадратный метр, разработан в основном для создания внутренних утепляющих слоев одежды, которые будут эластичные и приятные на ощупь, а также достаточно гладкие и низкопрофильные.

1947-LLC-Multicam-Fabrics-2016-photo-3

Soar Coat Plus разрабатывалась преимущественно для создания новых видов внешних слоев одежды. Представляет собой лёгкую и прочную нейлоновую ткань с рип-стоп армировкой и двусторонней силиконовой обработкой. Структура ткани обеспечивает отличную прочность и износоустойчивость, а также полную защиту от ветра и высокий уровень защиты от влаги.

1947-LLC-Multicam-Fabrics-2016-photo-4

Материал 500D Westridge Cordura Ripstop представляет собой модифицированный вариант стандартного нейлонового материала Cordura 500-й плотности, который дополнен водонепроницаемым слоем полиуретана и внешней водоотталкивающей пропиткой, а также усилен рип-стоп плетением. Данный материал изначально запланирован для создания новых моделей разгрузочных жилетов, РПС и рюкзаков.>

Подписывайтесь на наш Telegram и Facebook

Смотрите также